인증
중국 ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. 인증
고객 검토
—— 니시카와 일본 에서
—— 미국 에서 온 루이스
—— 독일 에서 온 리처드
—— 말레이시아 에서 온 팀
—— 러시아 에서 온 빈센트
우수한 가격, 빠른 배송, 최고 수준의 고객 서비스.
—— 니시카와 일본 에서
신뢰할 수 있는 부품, 빠른 배송, 그리고 우수한 지원.
—— 미국 에서 온 샘
고품질의 부품과 원활한 주문 프로세스입니다.
—— 독일 에서 온 리나
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
Place of Origin: CN
브랜드 이름: Original Factory
인증: Lead free / RoHS Compliant
Model Number: NRF9151-LACA-R7
결제 및 배송 조건:
Minimum Order Quantity: 10
가격: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
설명
부품 번호: NRF9151-LACA-R7 CPU: 사용자 애플리케이션용 Arm Cortex-M33 @ 64MHz
플래시/램: 1MB / 256KB GPIO: 범용 I/O 핀 32개
공급 전압 범위: 3.0~5.5V 작동 온도: -40~85°C
강조하다:
저전력 무선 통신 모듈
LTE-M/NB-IoT/NTN 모뎀 셀룰러 IoT 모듈
Arm Cortex-M33 시스템 인 패키지
NRF9151-LACA-R7 무선 통신 모듈
제품 개요
기술 사양
출력 전력 23 dBm
인터페이스 타입 I2C, I2S, SPI, UART, USB
공급 전압 범위 3V ~ 5.5V
작동 온도 -40°C ~ +85°C
장착 방식 SMD/SMT
제품 종류 멀티 프로토콜 모듈
감수성 -114 dBm
주요 특징
  • 셀룰러 IoT, NTN 및 DECT NR+를 위한 완전히 통합된 SiP 모듈
  • DECT NR+ 지원 및 GNSS를 갖춘 멀티모드 LTE-M/NB-IoT/NTN 모덤
  • 700-2200 MHz LTE 대역 지원
  • 전력급 5 20 dBm 및 전력급 3 23 dBm
  • 915 MHz 및 1.9 GHz NR+ 대역 지원
  • 전용 프로그래밍 응용 프로그램 프로세서 및 메모리
  • 64 MHz Arm Cortex-M33 1 MB 플래시 + 256 KB RAM