ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 Wireless Communication Module 8MB Flash Wi-Fi And BT LE Module
인증
중국 ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. 인증
고객 검토
—— 니시카와 일본 에서
—— 미국 에서 온 루이스
—— 독일 에서 온 리처드
—— 말레이시아 에서 온 팀
—— 러시아 에서 온 빈센트
우수한 가격, 빠른 배송, 최고 수준의 고객 서비스.
—— 니시카와 일본 에서
신뢰할 수 있는 부품, 빠른 배송, 그리고 우수한 지원.
—— 미국 에서 온 샘
고품질의 부품과 원활한 주문 프로세스입니다.
—— 독일 에서 온 리나
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Original Factory
인증: Lead free / RoHS Compliant
모델 번호: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 10
가격: Contact for Sample
포장 세부 사항: 기준 치수
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: T/T, L/C, 웨스턴 유니온
설명
부품 번호: ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2 플래시: 8MB(쿼드 SPI)
퍼슈도스태틱 메모리: 2 MB 내장된 칩: ESP32-C61HR2
크기: 18.0mm × 19.2mm x 3.2mm 작동 온도: -40 ° C ~ 85 ° C
Product Description Of ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Features Of ESP32-C61-WROOM-1U-N8R2
Module that supports 2.4 GHz Wi-Fi 6(802.11ax),Bluetooth@5(LE)
Built around ESP32-C61 series of SoCs, 32-bit RISC-V single-core microprocessor
Flash up to 16 MB, PSRAM up to 8 MB
Up to 23 GPIOs, rich set of peripherals
On-board PCB antenna or external antenna connector
ESP32-C61 series of SoCs embedded, 32-bit RISC-V single-core microprocessor, up to 160 MHz
ROM: 256 KB
SRAM: 320 KB
Up to 8 MB PSRAM
Wi-Fi
1T1R in 2.4 GHz band
Operating frequency: 2412 ~ 2484 MHz
lEEE 802.11ax-compliant
Bluetooth
Bluetooth LE
Bluetooth mesh
High power mode(20 dBm)
Speed: 125 Kbps,500 Kbps, 1 Mbps, 2 Mbps
Advertising extensions
Multiple advertisement sets
External antenna via a connector
Operating Conditions
Operating voltage/Power supply: 3.0 ~ 3.6V
Operating ambient temperature:
-85 °C version module: -40~ 85 °C
-105 *Cversion module: -40 ~105°C