PIC24FJ32GB004-I/PT 16비트 마이크로컨트롤러 32MHz 속도 및 USB OTG 연결
인증
중국 ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. 인증
고객 검토
—— 니시카와 일본 에서
—— 미국 에서 온 루이스
—— 독일 에서 온 리처드
—— 말레이시아 에서 온 팀
—— 러시아 에서 온 빈센트
우수한 가격, 빠른 배송, 최고 수준의 고객 서비스.
—— 니시카와 일본 에서
신뢰할 수 있는 부품, 빠른 배송, 그리고 우수한 지원.
—— 미국 에서 온 샘
고품질의 부품과 원활한 주문 프로세스입니다.
—— 독일 에서 온 리나
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Original Factory
인증: Lead free / RoHS Compliant
모델 번호: PIC24FJ32GB004 I / PT
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 10
가격: Contact for Sample
포장 세부 사항: TQFP-44​
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: T/T,L/C,웨스턴 유니온
설명
부품 번호: PIC24FJ32GB004 I / PT 시리즈: PIC® XLPTM 24F
코어 크기: 16비트 속도: 32MHz
I/O 수: 33 프로그램 메모리 크기: 32KB (11K x 24)
PIC24FJ32GB004-I/PT 마이크로컨트롤러 MCU 32MHz 16비트 PIC XLP 24F 마이크로컨트롤러 IC TQFP-44
제품 개요
기술 사양
제품 카테고리 16비트 마이크로컨트롤러 - MCU
코어 PIC24F
프로그램 메모리 크기 32kB
데이터 RAM 크기 8kB
패키지/케이스 TQFP-44
최대 클럭 주파수 32MHz
ADC 해상도 10비트
I/O 수 29 I/O
공급 전압 - 최소 2V
공급 전압 - 최대 3.6V
실장 스타일 SMD/SMT
데이터 버스 폭 16비트
최소 작동 온도 -40°C
최대 작동 온도 +85°C
데이터 RAM 유형 SRAM
인터페이스 유형 I2C, JTAG, SPI, UART, USB
ADC 채널 수 13 채널
타이머/카운터 수 5 타이머
주요 기능
고성능 CPU:
  • 수정된 하버드 아키텍처
  • 32MHz에서 최대 16MIPS 작동
  • 8MHz 온칩 발진기 (일반 정확도 0.25%):
    • 96MHz PLL
    • 다중 분할 옵션
  • 17비트 x 17비트 단일 사이클 하드웨어 분수/정수 승산기
  • 32비트 x 16비트 하드웨어 분배기
  • 16 x 16비트 작업 레지스터 배열
  • C 컴파일러 최적화 명령어 세트 아키텍처:
    • 76 기본 명령어
    • 유연한 주소 지정 모드
  • 최대 12MB까지 선형 프로그램 메모리 주소 지정
  • 최대 64KB까지 선형 데이터 메모리 주소 지정
특수 마이크로컨트롤러 기능:
  • 2.0V ~ 3.6V 작동 전압 범위
  • 소프트웨어 제어 하에서 자체 재프로그래밍 가능
  • 5.5V 내성 입력 (디지털 핀만 해당)
  • 모든 I/O 핀에서 고전류 싱크/소스 (18mA/18mA)
  • 플래시 프로그램 메모리:
    • 10,000번의 지우기/쓰기 주기 내구성 (최소)
    • 20년 데이터 보존 (최소)
    • 선택 가능한 쓰기 보호 경계
  • 고장 방지 클럭 모니터 작동:
    • 클럭 오류 감지 및 온칩 FRC 발진기로 전환
  • 온칩 2.5V 레귤레이터